Перейти к содержанию

низкий вес и гастрит


Рекомендуемые сообщения

Я закончил универ, мне 22 года, рост 181, вес 60, неск-ко лет назад поставили диагноз гастрит желудка, дуоденит 12 п-ой кишки, желудок так и продолжает болет, альмагеля выпью - легче,плюс уже год, после того как сильно неск-ко дней болел желудок - как только что нибудь съел(жирное, жареное, выпил пива...) лицо покрывается красными шершавыми шелушащимися пятнышками, в КВД говорят "ДИЕТУ СОБЛЮДАЙТЕ". У меня вопрос за эти неск-ко лет не могла ли у меня развиться язва(боли в желудке периодичны)? и по поводу соотношения рост-вес - ск-ко надо разницы хотябы для отсрочки на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше соотношение роста и веса находится на границе между недостаточностью питания и пониженным питанием. Рассчитывать на получение отсрочки от призыва будет весьма проблематично. Для того, что бы определить, есть ли язвенная болезнь, необходимо выполнить ФГДС. Язвенная болезнь в любом виде должна освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница должна быть между ростом и весом? если я например не буду до мед комиссии неск-ко дней кушать, сделаю клизму и т.п. вес снизится еще на неск-ко кг. - это в принципе реально? меня направят в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш вес будет меньше на несколько килограмм, то Вам должны будут дать категорию "Г" - временно не годен и направить на стационарное обследование и лечение в больницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...