Перейти к содержанию

Как добится службы недалеко от дома


Гость 141288

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброе время суток, сегодня в 8 часов утра моего молодого человека забрали из дома и повезли в военкомат. Он сирота, учится, но забрали, с пометкой *розыск*, при этом когда приходили повестки, ни одной росписи он не ставил. Справку об учебе принести просто забыл. Как бы добится того, чтобы его не закинули далеко от Санкт-Петербурга, так же у него проблемы с весом, - 500 г. и было бы не годен. Что в таком случае делать, чтобы не закинули куда попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141288, для начала, я полагаю, будет верно попытаться предоставить справку из учебного заведения с целью получения отсрочки ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141288, для начала, я полагаю, будет верно попытаться предоставить справку из учебного заведения с целью получения отсрочки ...

К сожелению, решение о призыве имело смысл обжаловать до его реализации. Т.к. он уже направлен к месту несения службы, придется все действия по обжалованию предпринимать представителю (по доверенности). Отменить решение о призыве может только суд. А оформить нотариально заверенную (причем специальную) доверенность только что прибывшему в часть новобранцу будет тяжеловато.

141288, к сожелению оснований для отправки недалеко от дома у Вашего молодого человека нет, придется служить там, куда направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DPVolcov, извиняюсь, думал, что загребли в ВК силком и все, а оказывается уже отправили ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...