Перейти к содержанию

Учебка ВВС


Рекомендуемые сообщения

Отправляюсь в армию. Возможно, попаду в учебку ВВС. Кем я потом буду служить? Каким специальностям там учат? От этого зависит, куда я потом буду стремиться попасть в распределителе.

 

P.S.: просто знаю ребят, которые довольно скучно потратили время службы на специальностях типа "заправщик ракет" и т.п. Пинали балду. Чего-то мне не хочется так втухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляюсь в армию. Возможно, попаду в учебку ВВС. Кем я потом буду служить? Каким специальностям там учат? От этого зависит, куда я потом буду стремиться попасть в распределителе.

 

P.S.: просто знаю ребят, которые довольно скучно потратили время службы на специальностях типа "заправщик ракет" и т.п. Пинали балду. Чего-то мне не хочется так втухать.

 

Мне тоже очень охота услышать ответ на этот вопрос!!потому что тоже хочу в ВВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в ВВС, правда связан не с самолетами, а с ракетами(ПВО). Из Москвы на пару дней попал в Икшу, потом где-то на 1,5 месяца в Долгопрудный и сразу после присяги под Зеленоград.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивал ещё у народа. Вот что сказали:

 

не на летчиков, не надейтесь. в ВВС вы будете работать обслуживающим персоналом, черз день на ремень, караул нести, ящики таскать...

 

Не... Не пойду в ВВС. 8)) Не за этим в армию попёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Не пойду в ВВС. 8)) Не за этим в армию попёрся.

А сейчас везде так куда ни попади. Кроме разве что мифических частей ВДВ и СПН ГРУ, да и там это активно практикуют. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... А чему ж тогда учат в остальных войсках? Я какбэ рассчитываю научиться чему-то там...

Ну вот ты и научишься ящики таскать и плац подметать. Целых две профессии освоишь (а то и больше), рай а не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще такая инфа? Я смотрю, ты в армии ещё не был.

 

Служивые могут откаментить? Был бы благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще такая инфа? Я смотрю, ты в армии ещё не был.

 

Служивые могут откаментить? Был бы благодарен.

Я много читал prizyvnik.info, прежде чем зарегистрироваться. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Понятно. А после учебки мне дорога только в ВВС и нормальным солдатом мне уже не быть? Правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Понятно. А после учебки мне дорога только в ВВС и нормальным солдатом мне уже не быть? Правильно понял?

Все зависит только от командира твоей части, если он навел порядок, то у тебя все будет, и отличная физуха и профессиональная строевая. А профессии всякие нужны, профессии всякие важны. Но профессии грузчик и дворник в армии нет, там каждый солдат сам себе грузчик, дворник, повар, посудомоечная и стиральная машина, швея, и многое многое другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но профессии грузчик и дворник в армии нет, там каждый солдат сам себе грузчик, дворник, повар, посудомоечная и стиральная машина, швея, и многое многое другого.

 

Это понятно. 8)) Меня немного другое интересует. Могу ли я после учебки ВВС попасть, например, в разведку? Или в МЧС? Или в ВДВ? Или я замечтался тут слишком? 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. 8)) Меня немного другое интересует. Могу ли я после учебки ВВС попасть, например, в разведку? Или в МЧС? Или в ВДВ? Или я замечтался тут слишком? 8))

А вот этого я не знаю. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин... Помогите с ответом кто-нибудь. 8)) Времени немного остаётся. Решаццо надо.

Какая тебе разница где год прослужить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я после учебки ВВС попасть, например, в разведку? Или в МЧС? Или в ВДВ? Или я замечтался тут слишком? 8))

Это вряд, ли к каким войскам припишут, там и будете служить.

дорога только в ВВС и нормальным солдатом мне уже не быть? Правильно понял?

А что значит нормальным солдатом и почему в ВВС это не нормальный солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит нормальным солдатом и почему в ВВС это не нормальный солдат?

Не модно нынче в ВВС служить, всех вон в военкомате кого в ВДВ, кого в СПН ГРУ, ВВ. Только я один в стройбат поеду. После армии поди стыдно кому сказать будет, скажут мол лох, лучше бы вообще отсидел, девушка наверное к другу ВДВ'шнику уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я один в стройбат поеду.

Не только тут были желающие в Спец строе служить получить ещё одну специальность и денег подзаработать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница где год прослужить?

 

Я туда сам иду. Я думаю, это естественно, что мне не всё равно, куда меня отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда сам иду. Я думаю, это естественно, что мне не всё равно, куда меня отправят.

Так иди на контракт куда хочешь (если здоровье позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не модно нынче в ВВС служить, всех вон в военкомате кого в ВДВ, кого в СПН ГРУ, ВВ. Только я один в стройбат поеду. После армии поди стыдно кому сказать будет, скажут мол лох, лучше бы вообще отсидел, девушка наверное к другу ВДВ'шнику уйдет.

 

А что ВВС это уже такой же стройбат???????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС? Смотря для кого. Для срочников максимум что может быть интересного - это быть связистом, зенитчиком и т.п. Но я опять же только со слов других знаю.

 

Блин. Тут служил кто-нибудь? Может быть, у них спросим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...