Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!


Гость Лук

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году мне поставил ст.10 п.Б, у меня родинка на шее и две на пояснице. В приписном написали ограниченно-годен и сказали, что если ничего не изменится, то в следующем году выдадут военник. В этом году на комиссии дерматолог сказал мне, что типа в прошлом году он "преувеличил" и ничего страшного с родинками нет, типа годен. Но эти родинки реально мешают, вот... Подскажите пожалста, что мне делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте акт допобследования в КВД наверное.Вам в прошлом году выдавали акт допобследования и по нему дали ограниченно годен.ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне поставил ст.10 п.Б, у меня родинка на шее и две на пояснице. В приписном написали ограниченно-годен и сказали, что если ничего не изменится, то в следующем году выдадут военник. В этом году на комиссии дерматолог сказал мне, что типа в прошлом году он "преувеличил" и ничего страшного с родинками нет, типа годен. Но эти родинки реально мешают, вот... Подскажите пожалста, что мне делать!!!

 

Обжалуйте решение комиссии. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...