Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое спасибо "ООО призывник" и в особенности модераторам форумов и специально - ведущим медицинского форума.

На сайте и на форумах я нашел ВСЮ необходимую информацию чтобы отмазаться от армии - (через 2 мес. обещали военник). При этом мне НЕ понадобилось ни приезжать на консультации ни (!!!!) даже задавать на форуме вопросов. Вся процедура обошлась мне в 253 уругвайских ескудо (кое-какие лекарства и билет на автобус до больницы).

 

В общем хочу сказать - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ту помощь, которую Вы оказываете своими форумом и сайтом.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я с дуру съездила на консультацию типа Правозащитник на м .Третьяковская отдала за консультацию 350 руб.Шибко нового не услышала. но зато поняла что могут развести на неплохие деньги.а надо было лучше поискать в интер-те.Вот так бывает .на форуме я узнала больше чем в консультации за деньги.Спасибо хороший форум для призывников и мам.

Ссылка на комментарий
А я с дуру съездила на консультацию типа Правозащитник на м .Третьяковская отдала за консультацию 350 руб.Шибко нового не услышала. но зато поняла что могут развести на неплохие деньги.а надо было лучше поискать в интер-те.Вот так бывает .на форуме я узнала больше чем в консультации за деньги.Спасибо хороший форум для призывников и мам.

 

К сожалению, Ваша ситуация типична. В интернете часто попадаются объявления типа "За 1000 баксов отмажем от армии". Обратившись по такому объявлению Вы только потеряете деньги, но ничего не получите...

Ссылка на комментарий

Спасибо за оценки. Очень приятно и настоение поднялось.

Один из ведущих медицинского форума.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...