Перейти к содержанию

снятие с учета после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

добрый день!!помогите разобраться!мне 27 лет.прописан и стою на учете в другом городе.отсрочки по учебе закончились в 25 лет.эти 2 года и сейчас живу в перми.повесток не получал и не расписывался не я не родители не работодатель.хочу выписаться и сняться с учета чтобы получать военный билет в перми так как тут семья и работа.не могу заниматься получением билета на родине так как это долго,подскажите пожалуйста возможно ли это и как действовать!!!!!!за ранее огромное спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо зарегистрировать по месту жительства, встать на воинский учет и получить военный билет. отказать в постановке на учет и выдаче документа воинского учета на том основании, что вы не снялись с учета по предыдущему месту жительства, по закону вам не могут (приказ минобороны рф №400).

если вас откажут регистрировать по месту жительства в связи с тем, что вы не состоите на воинском учете, такие действия следует обжаловать в прокуратуру или суд (для начала постарайтесь решить вопрос с начальником паспортного стола, как правило они не нарушают закон и так вы решите вопрос быстрее).

в военкомате вас оштрафуют за неисполнение обязанностей по воинскому учету в размере до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...