Перейти к содержанию

Отменяют отправку


Гость [Антон]

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: меня почему-то не могут отправить в армию - то повестка не прийдет, то отклоняют несколько раз отправку за призыв и оставляют на следующий призыв. Мне бы хотелось от вас узнать сколько раз они так могут делать, да и, вообще, адекватны ли их действия? Военкомат мативирует свои действия командой сверху. Как мне быть?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты радуйся! Хоть на гражданке пошляешься..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты радуйся! Хоть на гражданке пошляешься..

Довольно сомнительная перспектива, учитывая, что так на работу толком не устроишься, а вакансий всё меньше и меньше, да и не уедешь никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;277169']Здравствуйте. Ситуация такая: меня почему-то не могут отправить в армию - то повестка не прийдет' date=' то отклоняют несколько раз отправку за призыв и оставляют на следующий призыв. Мне бы хотелось от вас узнать сколько раз они так могут делать, да и, вообще, адекватны ли их действия? Военкомат мативирует свои действия командой сверху. Как мне быть?:dontknow:[/quote']

 

В принципе так может продолжаться до 27 лет. :yes2:

В данном случае военкоматы перестраховываются, оставляют так сказать 100% призывников, которых как тебя уже "прозондировали" на весну или даже если дело дойдет до осени 2009. С каждым призывом, количество призывником только сокращается. ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, на счет этого ГОСУДАРСТВА, обследуйся и делай военник мой тебе совет.

Работу нормальную найти реально проблемы будут, хотя тут у каждого своя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;277169']Здравствуйте. Ситуация такая: меня почему-то не могут отправить в армию - то повестка не прийдет' date=' то отклоняют несколько раз отправку за призыв и оставляют на следующий призыв. Мне бы хотелось от вас узнать сколько раз они так могут делать, да и, вообще, адекватны ли их действия? Военкомат мативирует свои действия командой сверху. Как мне быть?:dontknow:[/quote']

 

Привет! Такая ситуация была и у моего знакомого. Весной признали годным. Сидел на отправочном пункте, никто не забирал. (Таких как он было очень много) В конце призыва отпустили домой. Дали повестку на осень. Друг за лето почитал расписание болезней, выбрал направление по которому будет добиваться освобождения, походил по врачам. Осенью пришел на медкомиссию и по болезни получил отсрочку, а после отсрочки получит освобождение. Я это рассказываю к тому, что у тебя появился шанс добиться освобождения от армии! Используй время, которое у тебя есть! Кстати, благодаря сайту ПРИЗЫВНИК.ИНФО друг сейчас дома, а не в казарме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие военного билета не является препятствием для устройства на работу. При устройстве на работу требуется документ воинского учета: приписное или военный билет. В зависимости от статуса гражданина.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;277169']Здравствуйте. Ситуация такая: меня почему-то не могут отправить в армию - то повестка не прийдет' date=' то отклоняют несколько раз отправку за призыв и оставляют на следующий призыв. Мне бы хотелось от вас узнать сколько раз они так могут делать, да и, вообще, адекватны ли их действия? Военкомат мативирует свои действия командой сверху. Как мне быть?:dontknow:[/quote']

 

А вы не были судимы?:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;277383']Нет не был.

Мне проще щас сходить в армию чем мазаца...

Значит у Вас в городе маленький план призыва и много страждущих туда попасть :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ситуация... на твоем месте я бы постарался найти повод для получения ВБ,а не идти служить! тебе вон какой шанс выпадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Военному комиссару. Изложите свои доводы, почему именно в этом призыве вы должны уйти в армию. Думаю, что военком распорядиться, и вы пойдете служить уже в этом призыве.

 

 

С Уважением Чербунин Дмитрий!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
;277383']Нет не был.

Мне проще щас сходить в армию чем мазаца...

 

День добрый. Рекомендую явиться лично на прием к военному комиссару и пояснить, что Вы хотите служить. Вам могут пойти на встречу и форсировать процесс Вашей отправки к месту несения службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;278707']Вы про ВУЗ' date=' я правильно понял? Фактически у меня только 11 классов, на третьем курсе прекратил обучение...[/quote']

 

ВУС- военно учетный стол.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется в Армию, а не берут - есть такая ситуация!!!

У вас ВУС есть?

 

Думаю имелось ввиду :ВУС- Военно-Учетная Специальность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...