Перейти к содержанию

Все вышил из призывного возраста!


Гость Vanko

Рекомендуемые сообщения

Все! Закончились мои проблемы с армией! Хотя проблемой назвать это сложно. В военкомате был один раз в жизни в 20 лет привезли менты. На тот момент была отсрочка по учебе в вузе. Прошел медкомиссию, поставили годность Б. Попросили принести справку из ВУЗа. Справку отправил заказным письмом. После ВУЗа привлекался к уголовной ответственности, 3 года был под следствием и в результате полностью оправдательный приговор по реабилитирующим основанием. Пока был под следствием в военкомат ни чего не сообщал. Приходило несколько повесток в почтовый ящик. С 24 лет военкомат про меня забыл, и повестки больше не приходили. Жил по месту прописки. В 25 лет поступил на государственную службу, в отделе кадров про армию не спрашивали, принес только ксерокс приписного, который мне дали в 2000 году. На улице никогда документы не проверяли, за исключением ГИБДД. В метро не был 10 лет.

Моего одноклассника тоже не успели призвать, хотя он не имел никакой отсрочки с 19 лет и жил по месту прописки, постоянно ездил на метро и несколько раз попадал в милицию за мелкое хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам теперь необходимо идти в военкомат и решать вопрос с получением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам теперь необходимо идти в военкомат и решать вопрос с получением военного билета.

 

 

А зачем? Мне он не нужен, я без него 10 лет прожил, и столько же проживу!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Мне он не нужен, я без него 10 лет прожил, и столько же проживу!:dontknow:

 

Уж лучше пусть будет, может пригодиться, в жизни всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Закончились мои проблемы с армией! Хотя проблемой назвать это сложно. В военкомате был один раз в жизни в 20 лет привезли менты. На тот момент была отсрочка по учебе в вузе. Прошел медкомиссию, поставили годность Б. Попросили принести справку из ВУЗа. Справку отправил заказным письмом. После ВУЗа привлекался к уголовной ответственности, 3 года был под следствием и в результате полностью оправдательный приговор по реабилитирующим основанием. Пока был под следствием в военкомат ни чего не сообщал. Приходило несколько повесток в почтовый ящик. С 24 лет военкомат про меня забыл, и повестки больше не приходили. Жил по месту прописки. В 25 лет поступил на государственную службу, в отделе кадров про армию не спрашивали, принес только ксерокс приписного, который мне дали в 2000 году. На улице никогда документы не проверяли, за исключением ГИБДД. В метро не был 10 лет.

Моего одноклассника тоже не успели призвать, хотя он не имел никакой отсрочки с 19 лет и жил по месту прописки, постоянно ездил на метро и несколько раз попадал в милицию за мелкое хулиганство.

 

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть будет, может пригодиться, в жизни всякое бывает...

 

Да, лучше оформить и забыть ))) :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Поздравляю!

 

Вы - явный пример того, как человек сам себе не создавал проблем, по мере их поступления реагировал правильно и с минимумом усилий и потраченных нервов избежал армии.

 

А то некоторые, найдя повестку в почтовом ящике, или даже без повестки! сами идут в военкомат, тем самым создавая себе кучу проблем. А потом тратя кучу времени, нервов и денег, пытаются их решить. А их ещё некоторые здесь учат: Иди сам в военкомат! До 27 лет не пробегаешь!

 

ИМХО, если вам военный билет не нужен, то и нечего дергаться.

 

Удачи Вам!

Есть такая профессия - бесплатно защищать имущество олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их ещё некоторые здесь учат: Иди сам в военкомат! До 27 лет не пробегаешь!

Vanko не загонялся, не "бегал", никого не пугал статьёй 328 и не боялся сам, - в оконцовке и не заметил, как 27 стукнуло. И никаких проблем. Это очень распространённая ситуация. Так держать.

Сначала (до 27-ми) Призывника стращают кто совестью, кто законом. А когда всё-таки Призывник перестаёт быть призывником в 27 лет, его начинают грузить темой ВБ, сборами и т.п. Зачем мне ВБ? Сначала у меня ДОЛГ - отслужить. Долг не вернул. Не успел вернуть один долг, как тут же в 27+1 не успел вернуть следующий ДОЛГ - положить в барсетку ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я особо не бегал. У меня однокурсник юристом в военкомате работал, так он говорил, что призывники с высшим образованием, да еще и не техническим военкомат мало интересуют, так как они и жалобу знают кому писать, да и командовать ими тяжело. Умные слишком в армии не нужны! Как говорится: Чем больше в армии дубов, тем крепче наше оборона!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да и призывников после 23 лет призывают, когда совсем тяжко. Они дедовщины боятся. С с высшим и после 25 вообще надо постараться, чтоб отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!:thumbup: А военный билет всё же лучше оформить мало ли понадобится когда то срочно например при трудоустройстве а его не будет и военкомат начнёт тянуть время с его оформлением, а сейчас когда сроки получения ВБ не поджимают можно спокойно начать процесс его оформления…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...