Перейти к содержанию

Наезды по поводу платных обследований.


Рекомендуемые сообщения

Меня невропотолог направил на два дорогих платных обследования (вроде УГГ и УЗДГ, я точно не помню). Когда я отказался платить (так как я не обязан), на меня наехали, угрожали штрафами и предвзятым отношением и я по глупости написал отказ от них. Могу ли я анулировать этот отказ, либо снова как-то получить эти направления и добиваться их прохождения бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невропатолог из военкомата?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня невропотолог направил на два дорогих платных обследования (вроде УГГ и УЗДГ, я точно не помню). Когда я отказался платить (так как я не обязан), на меня наехали, угрожали штрафами и предвзятым отношением и я по глупости написал отказ от них. Могу ли я анулировать этот отказ, либо снова как-то получить эти направления и добиваться их прохождения бесплатно?

 

да, можете. по направлению военного комиссариата вас обязаны обследовать бесплатно. в практике нашей коллеги есть прецеденты выигранных судебных дел в аналогичных ситуациях: http://www.prizyv.net/sysfiles/Image/precedents/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...