Перейти к содержанию

Выплаты.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я увольняюсь со срочной службы через месяц. Скажите, что мне должны выплатить по увольнению. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я увольняюсь со срочной службы через месяц. Скажите, что мне должны выплатить по увольнению. Спасибо.

 

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, и курсантам военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения ими контрактов о прохождении военной службы оклады по воинским должностям, месячные и иные дополнительные выплаты при увольнении с военной службы выплачиваются в полном объеме за весь месяц, в котором они исключены из списков личного состава воинской части...

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При увольнении с военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по призыву выплачивается: - пособие при увольнении с военной службы - 100 рублей, при убытии в основной отпуск (как правило при увольнении) - 1 оклад денежного содержания, за текущий месяц - ежемесячное денежное довольствие, продпутевые деньги - за каждый день снятия с котлового довольствия около 85 рублей - т.е. убывая в отпуск на 20 дней получишь порядка - 1700 руб. Если в применяются в регионе районные коэффиценты то выплаты производятся с их учётом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Абсолютно верно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...