Перейти к содержанию

вопрос про 15 июля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сейчас учусь в одном городе, а прописан в другом. учеба оканчивается 30 июня.в свой город я вернусь только в 20 числах июля ;) Родителям сказал, чтоб повестки не брали\ не подписывали. Смогу ли я спокойно до жить до осеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой в межпризывной период можете жить спокойно! а если в те злополучные 15 дней по месту прописки не появитесь-так ничего страшного..

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл, всёравно в октябре заберут

 

Смысол конечно есть. Если ты пойдешь осенью,ты не попадешь на дедов-двухгодишников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня получаю диплом)

1)в удачном случае если тупо где-то перекантуюсь по 16 или более июля - шо может быть)? ну в плане штрафа административного или что?

2)слышал о таком методе как,вручении повестки вместе с дипломом),возможно ли не явится к примеру на вручение диплома а позже его забрать тем самым избежав вручения повестки.

3) они хады) шо продлили до 15 июля) эт же анриал поступить куда то до 15 июля)начал заниматся балячками)медкомиссия 9 апреля,пока обхожу все там анализы для воен.мед.комисии,имеется в наличии плоскостопие 2 стп,про артроз или шота там 2 степени не знаю,снимки давно не делал, зрение оч плохое,и сердечко пошаливает.Шо скажите дамы и господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все призывные мероприятия в отношении Вас может осуществлять только военкомат, в котором стоите на учете.

Т.е. если Вы не стоите по месту обучения на воинском учете, то и переживать Вам не стоит.

Если Вы не будете подписывать повестки, то и привлечь Вас к ответсвенности будет нельзя, т.к. не будет недоказан факт вызова в военкомат.

 

По поводу мед. вопросов стоит обратиться в раздел "Медицинский форум".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысол конечно есть. Если ты пойдешь осенью,ты не попадешь на дедов-двухгодишников

 

Попадаеш, просто на меньший срок.

Тупо устроится на работу на несколько месяцев, или пьянствовать, зачем(?), лучше прийти и сразу в нормальное место(работы или учёбы)

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня получаю диплом)

1)в удачном случае если тупо где-то перекантуюсь по 16 или более июля - шо может быть)? ну в плане штрафа административного или что?

2)слышал о таком методе как,вручении повестки вместе с дипломом),возможно ли не явится к примеру на вручение диплома а позже его забрать тем самым избежав вручения повестки.

3) они хады) шо продлили до 15 июля) эт же анриал поступить куда то до 15 июля)начал заниматся балячками)медкомиссия 9 апреля,пока обхожу все там анализы для воен.мед.комисии,имеется в наличии плоскостопие 2 стп,про артроз или шота там 2 степени не знаю,снимки давно не делал, зрение оч плохое,и сердечко пошаливает.Шо скажите дамы и господа?

 

По поводу диплома с повестками это они хорошо придумали:yes2: :yes2: :yes2:

Лучше забрать диплом позже, раз такая опасность существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...