Перейти к содержанию

У кого-нибудь в МОСКВЕ есть знакомые в Милиции?


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году был в военкомате 25-26 декабря- отправки уже были закончены. Причем как мне сказали за 2-3 дня до этого...

Т.е. думаю, что числа 20-го вполне вероятно. Точно тебе не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете когда в Москве закончаться реальные облавы на призывников?

 

А бывают учебные? :bike:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20-го числа уже можно ходить спокойно, всё зависит от выполнения плана. В некоторых местах призыв "заканчивается" уже 10-15 числа. А после 25-26 уже вообще бояться не стоит, в ВК тоже люди работают, под новый год мало кому заниматься работой охото :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне (как уже писалось) надо на вокзал съездить 29 числа =) и не хотелось бы с этого вокзала уехать прямиком на службу =)

Мне вот сказали что 29 это самая жесть а вы говорите что после 25-26 уже вообще бояться не стоит оО Где же истина? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не из Питера и не из Москвы, поэтому не знаю как там. У нас план уже выполнили, я даже вчера с участковым один на один столкнулся, думал капец, а он просто прошёл рядом с ухмылкой и всё. А про 29 - маловероятно, не отправляют в войска за день до окончания призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что бывали случаи (правда очень редкие), что и 31-го отправляли.

Просто в Питере реально какой-то кабздец с призывом все время.

В Москве 23-25-го, как правило, все заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20-го числа уже можно ходить спокойно, всё зависит от выполнения плана. В некоторых местах призыв "заканчивается" уже 10-15 числа. А после 25-26 уже вообще бояться не стоит, в ВК тоже люди работают, под новый год мало кому заниматься работой охото :yes2:

Имхо!В Питере до 31 дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так на вопрос никто и не ответил, а тема превратилась в "Когда заканчиваются облавы". Давайте уж придерживаться топика и не флудить на посторонние темы.

Нафлудите тут страниц 10, а человек, заглянувший сюда их должен прочитать, чтобы ничего не найти по теме и потерять время зря :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dellissimuss

 

так к теме был приложен конкретный вопрос, на который люди и отвечают. Здесь вообще флуда нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто в открытую ходит на этом офоруме, знать, когда кончатся облавы могут только работники военкоматов. Они тут есть.

 

И еще. Облавы часто носят характер гоп-стопов со стороны СМ. Т.е., например, ловят в июле, около 25-го числа, человека и говорят, ему, что мол, плати, а то ща в армию поедешь. Он платит -- все довольны. А ВК к этому вообще не имеет отношения, кроме того, что в отделении завалялись списки уклонистов со времени призыва.

 

Облава? Облава! Но это не значит, что ОБЛАВЫ идут до 25 июля летом...

 

Что еще облавой считать!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим родственникам в РВК сказали, что уже на следующей неделе медкомиссия работать не будет... типа все - конец призыву...

Но я что-то в это слабо верю... На деле, последние отправки 25-26... позже уже вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал, как у вас в Питере менты собирали военнообязанных. )))

Странно, что за один день не справились со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал, как у вас в Питере менты собирали военнообязанных. )))

Странно, что за один день не справились со всем.

 

Так бОльшую часть пойманных не призывают в итоге. Где-то была статистика, найду скину...

 

При этом, как сообщил военный комиссар Петербурга Игорь Бескровный, "косить" от армии пытались 6147 человек, 4760 удалось разыскать. Но на службу призвали всего 726 уклонистов.

 

отсюда http://prizyvnik.info/news/2007/07/19/news_1243.html

 

как раз про Питер. Ловят зло, но и засылают не всех подряд.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но методы реально жестокие. Я не понимаю, почему вы все не сопротивляетесь. Реально- одному сложно, а вот группой легче и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но методы реально жестокие. Я не понимаю, почему вы все не сопротивляетесь. Реально- одному сложно, а вот группой легче и эффективнее.

 

Почему ВСЕ не сопротивляетесь? Каждый отдельно сопротивляется, а в общей массе люди не знают своих прав, точно также как их не знают СМ и сотрудники ВК.

 

Это как с неуставными отношенями -- почему все молодые не сопротивляются. Некоторые сопротивляются, а в общей массе -- никто.

 

А как Вы себе представляете сопротивление группой, когда ловят поодиночке?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим родственникам в РВК сказали, что уже на следующей неделе медкомиссия работать не будет... типа все - конец призыву...

Но я что-то в это слабо верю... На деле, последние отправки 25-26... позже уже вряд ли....

 

В СПб вряд ли, а в регионах вполне возможно, что комиссия прекратит работу, если нужное количество повесток на отправку уже раздали, плюс есть резервные призывники, которые сидят и ждут повестку на отправку. Я таким был однажды ... но к счастью не понадобился им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб вряд ли, а в регионах вполне возможно, что комиссия прекратит работу, если нужное количество повесток на отправку уже раздали, плюс есть резервные призывники, которые сидят и ждут повестку на отправку. Я таким был однажды ... но к счастью не понадобился им.

 

 

В СПб точно вряд ли, т.к. призывных комиссий много, а выполнить план не все могут, поэтому точечные облавы могут иметь место....

Как бы не прискорбно это звучало, но регионы как правило идут более охотно, т.к. они не знают больших городов, где жизнь совсем другая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь узнал у своих друзей милиционеров до какого план перехват на призывников открыт?

 

План "Перехват" -- мероприятие слишком серьезное, чтобы ориентировать его на призывников.

 

Извините, что оффтоп. Все-таки я не москвич.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...