Перейти к содержанию

варикоцелле 3 ст.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация значит такая. На мед коммисии хирург сказал что у меня варикоцеле 3 ст и что нужно делать операцию. Я написал в военкомате отказ от операции. Пока от военкомата молчание. Я тем временем пошел на консультацию к урологу частному, сдал анализы, узи. Степень 3, но нет нарушений в спермограмме! На узи ширина вен до 6 мм. Подскажите. Какие действия военкомата будут в будущем? Показывать ли мне этиианализы и узи в военкомате в случае вызова к ним??? И возможно ли откосить с моими данными на категорию В????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Показывать ли мне этиианализы и узи в военкомате в случае вызова к ним??? -----не стоит, просто покажите заключение с диагнозом -варикоцеле 3 ст.

 

И возможно ли с моими данными на категорию В???? ----да , вполне возможно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из военкомата и сказали приехать и сделать УЗИ. Что оно должно показать чтобы не взяли точно в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что оно должно показать чтобы не взяли точно в армию??? -----изменения , соответствующие 3 ст варикоцелле.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узи сделал! Вены семенного канатика до 6 мм, проба Васальвы положительная, яичко уменьшено в размере по сравнению с правым. Тянет ли на 3 ст???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тянет ли на 3 ст???---------считаю, что да...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...