Перейти к содержанию

В какие войска посоветуете пойти после магистратуры?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ситуация такая: закончил бакалавриат, и сейчас заканчиваю магистратуру по специальности экология (бакалавриат по той же специальности был). Косить как либо после учёбы не планирую. Следующий вопрос - в какие войска посоветуете мне проситься у военкома? Мозг есть, А1 группа.

Поясняю для чего я это спрашиваю - не очень хочется служить в стройбате каком-нибудь или что-то в таком духе.

Краем уха слышал, что для тех кто заканчивает магистратуру предоставляются для выбора какие-то "элитные" войска. Ничего про это не нашёл, хотелось бы узнать подробнее.

ВДВ - не предлагать.

Военной кафедры при университете нет, будет со следующего года вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ничего про это не нашёл

ВЫ и не могли ничего про это найти по причине того, что этого законом не предусмотрено.

 

Если вы будете служить по призыву, то права выбора у вас не будет. Вас могут отправить в любые войска и в любое место, хоть в ВДВ, хоть в ЖДВ.

Стройбатов уже давно не существует.

 

А вот если вы заключите контракт на 2 года за место срочной службы, то право выбора у вас будет из предложенных вам частей.

Так же вы можете договориться с командиром любой части и взять у него отношение. Так вы сможете служить конкретно в том месте, в котором захотите.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заканчиваю магистратуру по специальности экология
Я думаю,Вам вариант идти в химики или метеорологи(ВВС),хотя у срочников особого выбора нету,где и кем служить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз хотите на срочку,то это противоречит наличию мозга у вас
Не сбивайте людей "с толку" Во время призыва и так у всех нервы на пределе,а тут ещё Вы "подливаете масла в огонь"

Блин,вроде бы наш человек,"скобарь",а такое пишете

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сбивайте людей "с толку" Во время призыва и так у всех нервы на пределе,а тут ещё Вы "подливаете масла в огонь"

Блин,вроде бы наш человек,"скобарь",а такое пишете

 

Вам нравится призывное рабство? Раз так,надеюсь вы стали на всю жизнь уже чьим нибудь рабом? Или полное только в пустую ляпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится призывное рабство? Раз так,надеюсь вы стали на всю жизнь уже чьим нибудь рабом? Или полное только в пустую ляпать?
Даже комментировать не буду. только настроение портить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комментировать не буду. только настроение портить

Аргументов ноль,я так и думал,просто слились без ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...