Перейти к содержанию

УЗИ сердца, годен ли


Rageful
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В процессе прохождения мед. комиссии в военкомате направили сделать УЗИ сердца. Получил вот такие результаты:

 

http://i.imgur.com/fJRU2JI.jpg

 

Какая категория годности угрожает с такими результатами? Можно ли откосить до след. призыва? Направят ли дополнительно на стационарное обследование?

 

+военкомат уже отправлял в этот призыв в гастроэнтерологию на обследование, диагноз холецистит(обострение) и гастрит. Сказали, что с таким максимум на 2 недели мне отсрочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая категория годности угрожает с такими результатами???----признают годным!!!

 

Можно ли откосить до след. призыва? ??---по данному поводу , нет!!!!

 

Направят ли дополнительно на стационарное обследование???---не вижу оснований!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

легочная гипертензия разве не может быть следствием чего-то серьезного? ???---конечно может!!! Но только все серьезное очевидно, а если нет очевидного , то результаты исследования не оцениваются изолированно от клинической картины!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят ли дополнительно на стационарное обследование???---не вижу оснований!!!

 

 

Я извиняюсь, что сразу не спросил:

 

А почему нет оснований для каких либо еще обследований, если указана легочная гипертензия? Например, того же эхо кг? Ведь это симптом, как мы выше обсудили, чего-то более серьезного и это необходимо искать. Клиническая картинка в таких заведениях впринципе разве может быть грамотно составлена? Я вот, например, 50 метров трусцой не могу пробежать, начинаю задыхаться(у меня нет избыточного веса), но разве кто меня слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Например, того же эхо кг????----так вы же уже сделали УЗИ сердца!!!

 

Клиническая картинка в таких заведениях впринципе разве может быть грамотно составлена? ???----конечно может и должна!!!

 

Я вот, например, 50 метров трусцой не могу пробежать, начинаю задыхаться(???----это результат отсутствия у вас физ. подготовки, т.к фракция выброса у вас в норме!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...