Перейти к содержанию

Статико-координаторная атаксия дрожательного гиперкинеза рук! Заберут?


cosmix
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дрожание рук наблюдается с рождения об этом есть записи в детской медкарте, в школе несколько раз обращался к неврологам с жалобами на тремор. Тремор усиливается при волнении и любых физических нагрузках. Сейчас мне 22, отсрочка по учебе в ВУЗе закончилась. Перед медкомиссией решил обратиться к терапевту, терапевт направил в неврологический стационар. В стационаре сделал МРТ, ЭЭГ. Выписали меня с таким диагнозом "Резидуальная энцефалопатия в виде левосторонней пирамидной недостаточности, статико-координаторная атаксия, дрожательного гиперкинеза рук", на что я могу рассчитывать. скажите пожалуйста?

 

Результаты обследований в стационаре.:

- МРТ - ничего не показал, кроме "пустого" турецкого седла.

 

- ЭЭГ - "на фоновых ЭЭГ регистрируются диффузные изменения биопотенциалов головного мозга в виде деформации правильно организованного альфа ритма колебаниями тета диапазона. Очаговые изменения в левой теменно-височной области, представленные преобладанием здесь тета фоновой высокоамплитудной активности и полифазными острыми колебаниями, очаговые изменения в правой лобно-височной области, представленные группами тета волн. При РСС без изменений. При ГВ нарастание очаговых изменений в правой височной области с сохранением форм и топики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я могу рассчитывать. скажите пожалуйста?-------всё зависит от степени тремора, надо видеть.......может и В получите, а могут и годным признать.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...