Перейти к содержанию

Призывные действия после 15 июля


Plos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пройдены все этапы в военкомате: мед. комиссия, призывная комиссия. Вручена повестка явиться 8 июля на отправку. 4 июля заболел. Отправил в военкомат письмо с уведомлением о том, что не могу явится в связи с болезнью, ответ не пришел. Больничный закрывают мне 16 числа. Планирую явку в военкомат 17 числа. Скажите пожалуйста, чего мне ждать в военкомате. Могут ли забрать 17 числа, учитывая что решение уже было в июне. Очень надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву вне сроков призыва незаконны.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву вне сроков призыва незаконны.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

 

Спасибо за ответ. Даже не смотря на то, что решение уже принято призывной комиссией? Возможны ли незаконные действия? Например, провести задним числом приказ об отправке. Как этого избежать, какая схема действий в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Не думаю,что возникнет подобная проблема,но при явке в ВК можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Не думаю,что возникнет подобная проблема,но при явке в ВК можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

 

Еще раз спасибо. Сколько стоит юридическое сопровождение? Гор. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все финансовые вопросы обсуждаются в ходе очной консультации с адвокатом в офисе коллегии.

Для записи на бесплатную консультацию в офисе коллегии можете направить мне личное сообщение. Если есть интерес такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...