Перейти к содержанию

обжалование решения комиссии


wetbrash
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имеется приписное удостоверение, "в 2006 году комиссией я был поставлен на учет и признан годным к службе", "подлежит призыву весной 2007"

С тех пор больше ничего не подписывал, лишь имелась отсрочка по учебе, заканчивается в этом году.

Тогда же, в 2006 проходил комиссию медицинскую в военкомате.

Но в 2006 году мне ещё не было 18 лет, а насколько слышал, такие заключения не имеют силы?

 

Есть болячки, и хочу их засвидетельствовать. Можно ли обжаловать, чтобы новое заключение врачей не подвергалось сомнению, то старое заключение ВК, ввиду некомпетентности врачей и моего несовершеннолетия на момент обследования? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.Исходя из состояния Вашего здоровья на момент мед. освидетельствования.Если у Вас имеются заболевания,копии мед. документов подтверждающих их наличие необходимо приобщить к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

По поводу прикрепления документов, это да, почитал на форуме.

Хотел бы точный порядок действий определить, т.к. на днях мне звонили из поликлиники и просили подойти для сдачи анализов, якобы ВК выслал им какой-то запрос на меня.....

Теперь хочу:

1. обратиться в поликлинику за направлениями к кардиологу, аллергологу, ЛОРу

2. пройти врачей и получить записи от врачей о наличии полиноза, хронического гайморита, и давления (записи о болячках есть в мед. карте)

3. отсканировать все записи об этих заболеваниях и отправить письмом с заявлением в мой ВК.

 

а. Все ли пункты верны?

б. Нужно ли лежать в больнице с гайморитом, давлением, или достаточно заключения врачей районной поликлиники?

в. И как понимаю, чем больше записей в мед карте, и заключений врачей и чем они хуже - тем "лучше"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,проходите обследования,нарабатывайте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Копии данных документов приобщайте к личному делу.

По вопросам медицинского характера Вы можете получить консультацию врачей на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...