Перейти к содержанию

Как испортить себе зрение?


Рекомендуемые сообщения

Пол дня юзал поиск, но так и не нашёл ничего вразумительного, меня интересует как испортить зрение на пол диоптрии, используя очки с бОльшими диоптриями чем я ношу. Пилокарпин не предлагать, он него ужасный миоз получается, зрачок сужается до размеров семечки.

коротко о себе - зрение -5.75 сфера -0.75 цилиндр, с расширеными глазами, по документам и закону - категория В, но что будет по факту я уже знаю, как действуют эти сволочи в призывной комиссии, есть 60 тысяч рублей в заначке, потрачу их на лазерную коррекцию после получения ВБ, если все получится, это всяко лучше чем мотать срок целый год.

Отдал бы их юристу, но у нас в Новосибирске очень мутные фирмы, к которым у меня нет доверия, там сидят 20 летние парни, которые дают разные ответы, порой противоречащие друг другу.

1 2 3

 

 

Есть кто нибудь, кто знает как его испортить, и за какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонистам не помогаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует, если носить очки на -8 носить, то за какой срок зрение ухудшится, кто знает, кто пробовал на себе?

 

Добавлено через 14 минут

Уклонистам не помогаем.

 

это не уклонизм, это вынужденая мера, для справедливости, раз военкомат не подчиняется законам, надо хитрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...