Перейти к содержанию

пожалуйста ответьте на вопрос


Гость lekss

Рекомендуемые сообщения

В 2005 году прошел медкомиссию. Выдали приписное с пометкой " Нуждается в лечении по списку №1" ,к какой категории призывников я отношусь не указано. У меня диагноз " киста бедренной кости", врач сказал ,что есть угроза перелома. За прошлый год не получил ни одной повестки. Знакомые говорят , что по диагнозу я отношусь к категории "В", то есть ограниченно годен. Так ли это? Нужно ли продлевать приписное и к чему готовиться, ждать повестку в армию или мне выдадут военный билет? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя рентгеновских снимков, судить весьма проблематично. Но такой болезни, как киста кости в Расписании болезней нет, поэтому решение можете приниматься только по клиническим проявлениям данной патологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, обязательно ли делать операцию при этом заболевании, если киста пока не увеличивается? Врач-консультант от военкомата сказал, что делать все равно придется рано или поздно. Не вызовет ли хирургическое вмешательство дальнейших патологий и не могут ли обязать сделать операцию в военкомате? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не видя Ваших снимков, судить о Ваших перспективах не могу.

2. Насильно оперировать Вас никто не имеет права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...