Перейти к содержанию

Рентген околоносовых пазух в военкомат.


Hixon10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Поступаю на военную кафедру. Пришёл подавать документы, не приняли - говорят, что с В не берут. Я им сказал, что в 18 лет военную комиссию в военкомате ещё не прошёл, а поэтому буква В - может ещё и изменится. В результате, документы они не приняли, но отправили сделать анализы. Анализы какие-то глупые: флюорография, экг, и самый глупый - рентген околоносовых пазух. Зачем им этот рентген? Мадам, которая у меня не приняла документы, меня видела в первый раз в жизни, никаких моих болезней она не знает, смысл в анализах того органа, с которым никогда не было проблем?

 

Насколько законно не брать документы у человека, у которого В? Имеют ли они право отправлять меня на какие-то анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют полное право не принимать на военную кафедру,поскольку "В"-это ограниченно годен,то есть не годен к военной службе в военное время.В большенстве ВУЗов даже категория "Б" не проходит.Не устраивает,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют полное право не принимать на военную кафедру,поскольку "В"-это ограниченно годен,то есть не годен к военной службе в военное время.В большенстве ВУЗов даже категория "Б" не проходит.Не устраивает,обращайтесь в суд.

 

В нашем вузе тоже берут только с "А". У меня есть шанс её получить, ведь комиссия будет только в октябре, но подача заявлений на вк уже пройдёт тому времени, поэтому я и борюсь за прием моих документов с "В".

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...