Перейти к содержанию

2-ое заявление в суд


НУЭТОЯ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, в прошлом году я подавал в суд оспаривая решение комиссии, но мне отказали, тк решение якобы не было вынесено. Сейчас я получил копию решения о призыве. Нужно ли мне приложить копию решения прошлого суда, ведь там написано, что военкомат не поставил мне категорию, потому что я должен пройти доп. опследование (кмо), а тут решение уже готово? Или действовать точно также как в прошлый раз? И могут ли они отказать в рассмотрении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заявлению в суд приложите копию решения ПК о призыве.О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне, на заявлекние о просьбе выдать копию решения, выдали листок с надписью выписка из протокола. Но там есть графа - решение призывной комиссии , только почему то от числа ранее того когда я проходил призывную ком. Это ведь разные документы? Что написано в ,,голове,, копии решения призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит , что дело не было в областном военкомате или что? Если в выписке указаны ложные данные, кого винить ? всю комиссию или только врача, какая это статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы запрашивали копию решения ПК субъекта,должна быть предоставлена копия решения ПК субъекта.

Если районной ПК,соответственно,копия решения данной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в выписке указаны ложные данные, кого винить ? всю комиссию или только врача, какая это статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывную комиссию и конкретно председателя ПК.Если имеет место подлог,Вы можете обратиться в следственный отдел по данному факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я думаю они все перекрутят, только силы тратить, лишние заморочки пока не нужны. Здесь можно еще будет вопрос задать если понадобиться? Огромнейшее Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...