Перейти к содержанию

Проблема с мед.освидетельствованием!


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте.У меня возникла проблема относительно военкомата.

Когда я приехал на мед освидетельствование, несколько врачей(окулист, невролог, терапевт и хирург) мед.комиссии напрвили меня на дообследование.

Я прошел все обследования.Вот такие диагнозы получились:

 

Окулист-миопия слабой степени на обоих глазах + сложный астигматизм малой степени на левом.Поставили категорию Б.

 

Терапевт направил на обследование гипертонической болезни, но я не успел его пройти.Поставил категорию А.

 

Хирург- направил на обследование по выявлению у меня скалеоза(Его у меня не оказалось)Поставил категорию А.

 

Невролог-направил на обследование по выявлению у меня Вегетативной дистонии и эписиндрома.

У меня обнаружили Вегетативную дистонию на фоне резедуальных изменений головного мозга+обмороки редкие по анамнезу (по анамнезу-Кажется так)

Щелевидная киста прозрачной перегородки гловного мозга.

Дорсопатия 2 степени шейная

Начальная гипертрофия миокарда.

 

Но в моей мед.карте ничего этого нет.Я про все это только на обследовании и узнал.

 

Невролог посмотрел на мои диагнозы и сказал что меня берут, что все диагнозы тянут только на Б. Я спросил его что можно сделать, сказал что Очень не хочу в армию.И он в личном деле(на свой страх и риск так сказать)поставил мне категорию В.

Но сказал что мое дело еще пошлют в Батайск(Это вроде гравного сборного пункта области)И там будут решать мою судьбу местные врачи, если они заметят несоответствие то пошлют в армию!

 

Мой вопрос таков:Заберут меня в армию или нет?!!

 

Если в ходе написания и размещения темы и сообщения я нарушил какие либо правила, то приношу свои извинения.я впервые на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению предсказаниями мы не занимаемся. Данных вашего диагноза мало, чтобы можно было определить категорию годности, нужно видеть полные результаты обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могут, если на то будет веская причина.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...