Перейти к содержанию

Как узнают, где я учусь?


Талиб
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация. Закончил училище (в родном городе N), поступил в академию (город N 1), потом забрал документы. Летом поступил в другой универ (город N 1) на очную форму, спокойно проучился год, хотя в призывы военкомат интересовался мной в городе N, приходил, но дома никого не было. Знаю, что отсрочка прошла. Теперь хочу перевестись на заочную форму и остаться в городе N 1 на съемной квартире и работать. Может ли военкомат узнать в каком институте я учусь и каким образом мне вручат повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация. Закончил училище (в родном городе N), поступил в академию (город N 1), потом забрал документы. Летом поступил в другой универ (город N 1) на очную форму, спокойно проучился год, хотя в призывы военкомат интересовался мной в городе N, приходил, но дома никого не было. Знаю, что отсрочка прошла. Теперь хочу перевестись на заочную форму и остаться в городе N 1 на съемной квартире и работать. Может ли военкомат узнать в каком институте я учусь и каким образом мне вручат повестку?

Если по месту жительства Вас найти не смогут - Вас объявят в розыск. Из института могут отправить информацию о том, где Вы учитесь и опять-таки он узнает о Вашем местонахождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте еще раз. Хотел уточнить, я получается два года проучился на дневном отделении, хотя подлежал призыву(отсрочка прошла давно). Соответственно 2 года они меня не находили по месту жительства и меня в розыск не объявили.., вот и думаю, раз нет разницы , так переведусь на заочное отделение. как быть? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Информация о студентах должна сообщаться в ВК уполномоченными на это сотрудниками ВУЗа.

Кроме того,если в связи с обучением в училище Вы не воспользовались правом на отсрочку,данное право на отсрочку от призыва в связи с обучением на очной форме ВУЗа,у Вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...