Перейти к содержанию

Кто освободился с диагнозом Органическойе расстройство личности?


Рекомендуемые сообщения

Органическое расстройство личности развивается после органического заболевания или повреждения головного мозга. Есть ли у вас таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 3 чмт в детстве и недавно выставленный диагноз последствие чмт в форме 2х сторонней пирамидной недостаточности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы могут быть самые разные. Астенические,аффективные, когнитивные,диссоциативные расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять Астенические,аффективные, когнитивные,диссоциативные расстройства?и каков шанс что подтвердят в пнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять Астенические,аффективные, когнитивные,диссоциативные расстройства?и каков шанс что подтвердят в пнд?

Астенические - на слабость, аффективное - это резкая эмоциональная реакция, когнитивные = поведенческие, а вот диссоциативаные - эт чето странное, раздвоение личности как пример, но никакого раздвоения может и не быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит на жалобы,мнение других людей об этом человеке и общее психическое состояние пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать соответствующие темы на форуме и выбрать наиболее подходящее для себя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча народу освободилась. Но на самом деле, как я понимаю, органическое -- это значит будет плохой ЭЭГ или МРТ. Поэтому расстройство личности. А вот органическое или нет -- вопрос десятый.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как себя вести в ПНД?какие жалобы предьявлять?Как правильно отвечать на тесты?

 

Я в ПНД на учёт по органике встал, только по органическому тревожному расстройству. В принципе они похожи. Сразу скажу, что в ВК пока не был с этим диагнозом, но рассчитываю на него.

 

Я жаловался на проблемы со сном, что не высыпаюсь, излишняя потливость, усталость.

 

Замкнутость, отсутствие жизненных целей, низкая самооценка, раздражительность, ухудшение памяти, работаю за компом, не выхожу на улицу почти.

 

Очень важно как мне кажется - проблема с родителями. Всё ведь оттуда идёт.

 

Гастрит - он тоже может быть следствием психических расстройств.

 

Раздражительность я прям там продемонстрировал когда начала каверзные вопросы задавать и морали читать про ВК, про работу, про отношения с родителями. Чуть не покричал, мол запарила морали читать и жизни меня учить, я ведь с проблемой пришёл к ней как к специалисту, а она такая секая :)

 

Короче что тебе нужно, так это почитать описание болезни в справочнике по психиатрии, и всё станет понятно. Особо много не болтай чтобы не выглядело, как будто ты надумываешь, выбери три симптома (я выбрал проблемы со сном, родителями, вялость) и про них говори, остальное врач сам спросит.

 

У тебя состояние должно быть таким, что ты себя ощущаешь нормальным, здоровым, полноценным человеком, но при этом у тебя есть небольшие проблемы, которые ты бы хотел решить и поэтому пришёл к врачу.

 

Периодически ходи к врачу, делай всё, что она говорит (только таблетки не пей если проблем нет на самом деле).

 

Удачи!

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к психиатру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте...военкомат направляет на обследоватие в психиатрическую больницу по диагнозу (Органическое расстройство личности F07) так как я с детства стаю на учёте у психиатара по заиканию и внутри черепному давлению и при рождении у меня была асфиксия, сейчас уже почти незаикаюсь и в военкомате говорят что это не может послужить отсрочкой от армии, но на учёте я до сих пор стаю...вот и хотят меня положить в больницу:(.........Напишите как мне быть и имею ли я право в неё неложиться, и может ли посещение больницы спасобствовать получению военника и вскольких случаях ребятам выдают военник после посещения больницы по направлению от психиатора??? И ещё хотелось узнать, если мой диагноз потвердиться в больницы в военнике он будет стоять и расшифрован...а то в военкомате мне сказали что только дворником возьмут на работу да и вообще клеймо на всю жизнь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат это всеми известное место по сочинению сказок.

После прохождения обследования скорее всего получите ВБ,я бы даже сказал что точно получите.

В ВБ статья не пишется и тем более расшифровка. ВБ полученный по псих.статье максимум может помешать устроиться на работу в гос.органы и то не факт,а на обычных работах никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...