Перейти к содержанию

Послали в больничку, не поеду


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году дали 2 направления в 40 московскую больницу по причине малого веса и в дурку психиатр послал где я так и не появился. по истечению 7 месяцев прокатился с милицией в военкомат подписал повестку( катала меня в военкомат... Второй раз дали направление в дурку) и опять же туда я не поехал по причине того что совсем нехочится посещать это заведение я полностью здоров! И собственно вопрос может ли военкомат отправить меня в армию без пройденной мед комиссии в дурке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно зачем он тебя туда направлял? раз направил - сходи туда, чего бояться если ты вменяемый человек. вопрос в другом - были подписанные повестки на мед комиссию в вк, на которые ты не явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будите уклонятся от прохождение психиатра то на Вас могут завести уголовное дело об уклонение от воинского призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу веса какие результаты?

По весу ничего несказали не прокатило как я понял.. наверно из за того что за 6 месяцев отсрочки по этому недугу я поправился на несколько кг..

не совсем понятно зачем он тебя туда направлял? раз направил - сходи туда, чего бояться если ты вменяемый человек. вопрос в другом - были подписанные повестки на мед комиссию в вк, на которые ты не явился?

 

А направили из за того что я выдумал жалобы психиатру)).. уж очень не хотелось в армию.. На тот момент это было единственный выход чтоб мне не дали повестку с вещами. А не иду в дурку из за того что не хочу себя делать дураком на всю жизнь. т.к знаю что сказать врачам чтоб получить белый билет а если скажу что здаров то дарога в армию. Повестки с вк приходили в почтовый ящик, патом через месяц позванил участковый значит я пришол мне начили показывать док где чотко была записана мое имя, патом в тот же день участковый отвез меня в наш отдел милиции где мы у какой то то шишки долженность не помню как бы закрывали мое дело с условиям что я на следующий день утром с милицией поеду в военкомат... Там мне дали как раз бумаги чтоб я съездил в 2 больнички в одну съездил в дурку нет. По истечению 6 месяцев отсрочки каторую мне дали по весу пришол сам в военкомат с бумажкой обследования, патом к психиатру отправили и я понял что непрокатило там я еще раз ему нажаловался и опять получил документ на обследование в дурку. А сейчас я держусь за эту дурку как на крайней случай и собираюсь скрыватся. А если поймают то надеюсь что в картотеке увидят что больничку я не ездил и опять все вернется по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз могут и не направить в больницу, просто признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...