Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, 3 года назад получил военный биллет с категорией "в", поставили диагноз скалиоз 2 степени. Недавно сделал рентген, показало что скалиоз 1 степени. Могу ли я добиться переосвидетельствование в в/к?

Если да, то как? И вопрос ещё такой неслужившим с категорией "в" могу ли я служить по контракту? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, 3 года назад получил военный биллет с категорией "в", поставили диагноз скалиоз 2 степени. Недавно сделал рентген, показало что скалиоз 1 степени. Могу ли я добиться переосвидетельствование в в/к?

Если да, то как? И вопрос ещё такой неслужившим с категорией "в" могу ли я служить по контракту? Заранее спасибо.

 

Переосвидетельствование зачисленных в запас было отменено в 2005 году, поэтому добиться изменения категории годности сложно.

Что касается службы по контракту, то с категорией "в" вас однозначно не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование зачисленных в запас было отменено в 2005 году, поэтому добиться изменения категории годности сложно.

Что касается службы по контракту, то с категорией "в" вас однозначно не возьмут.

И что, вообще ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите порядок, что нужно для смены категории в в/б? К каким инстанциям обращаться? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите порядок, что нужно для смены категории в в/б? К каким инстанциям обращаться? Заранее спасибо

Так вы служить хотите?Все зависит от военкома....придите на прием скажите что хотите служить,но кат.годности не позволяет...может он пойдет на встречу а может и нет(это незаконно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы служить хотите?Все зависит от военкома....придите на прием скажите что хотите служить,но кат.годности не позволяет...может он пойдет на встречу а может и нет(это незаконно)

 

Да я хочу служить, как я понял срочку уже несмогу, но вот по контракту вполне можно, главное категорию поменять. На руках имеется заключение, что состояние здоровья улудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу служить, как я понял срочку уже несмогу, но вот по контракту вполне можно, главное категорию поменять. На руках имеется заключение, что состояние здоровья улудшилось.

 

Здравствуйте. Действительно, поговорите с военкомом, быть может вам улыбнётся удача и вам назначат повторное мед. обследование, тем более документы, свидетельствующие о улучшении здоровья у вас имеются.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герлингер напишите заявление на имя военного комиссара с просьбой провести в отношении вас повторное мед.освидетельствования для определения годности вас по состоянию здоровья для военной службы по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заявления на имя военного комиссара не даст результатов, обращайтесь с заявлением в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...