Перейти к содержанию

чего ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая история: весной 2009 года пришла повеска, я по ней явился военкомат меня сразу же (без предворительной сдачи анализовов) отправили на комиссию, в кабинете у терапевта у меня показало высокое давление(сам поднял), мне дали направление к местному кардиологу она констатировала Гипертонию 1 степени риск2. Я сново явился в военкомат,где мне дали уже направление в областную больницу. в областной больнице я прошол СМАД(обманул его), областной кардиолог в акте написал 1,10,0 гипетоническая болезнь 1 ст(?) 1 ст по ур ? риск 2. Пролапс клапана 1 ст НКо.

В Январе я принес акт в военкомат, там меня встретили очень грубо,стали орать на меня мол "ты думаешь ты один такой умный" и вконце дали мне повеску на весну на комисию. Чего мне ожидать от этой комиссии и как поступить если меня признают годным(чему я не Удивлюсь)???

немного о себе: крепкого телосложения(КМС по пауэрлифтингу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вы правы, вас призовут. 1ст. гипертензии не освобождает от призыва.

Вам нужно пройти комплексное мед. обследование. Скорее всего у вас есть проблемы с позвоночником.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть с диагнозом 1,10,0 гипеРтоническая болезнь 1 ст(?) 1 ст по ур ? риск 2. Пролапс клапана 1 ст НКо мне даже отсрочка на полгода не светит, я правельно понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажи у меня диагноз : язвенная болезнь двенадцариперстной кишки в стадии ремисии рубцово язвенная деформация луковицу ДПК Хронический гастрит в фазе обострения Хронический эрозивный дуоденит в фазе обострения недостаточности кардии. Возьмут ли меня в армию? если не берут могу ли я требовать военнийк в военкомате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия Акта осталась? Выложи скан на мед. форум, чтобы врачи по результатам обследования оценили какой является ГБ : пограничной или нет.

Если пограничная, то призыв, если нет, то как минимум отсрочка.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

А почему Акт принес только в январе? когда призыв закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне талон в областную больницу долго не приходил, потом кабинет СМАД неработал

[ATTACH]6016[/ATTACH]

 

[ATTACH]6017[/ATTACH]

заключение СМАД

[ATTACH]6018[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажи у меня диагноз : язвенная болезнь двенадцариперстной кишки в стадии ремисии рубцово язвенная деформация луковицу ДПК Хронический гастрит в фазе обострения Хронический эрозивный дуоденит в фазе обострения недостаточности кардии. Возьмут ли меня в армию?

Если этот диагноз подтвердится при обследовании по направлению ВК, то обязаны освободить от призыва по статье 58-в расписания болезней.

Правда,если ВК о наличии язв. болезни не известно, то обычно сначала дают отсрочку до следующего призыва, а затем новое обследование и при подтверждении диагноза -категория годности "В" и освобождение от призыва.

 

Добавлено через 1 минуту

SJ RBK

Ты эти результаты обследования выложи на мед. форум- там врачи.

Ссылку тебе на мед.форум дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать отсрочку или военник с моим здоровьем: рост 184 см, вес 65 кг, близорукость -3, остеохондроз (спина часто болит), сколиоз (искривление позвоночника), хронический бронхит, гепатит "B" (вируса нет, однако присутствуют антитела, неизвестно откуда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос на медицинской ветке форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...