Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сын походил лечение в дневном стационаре с диагнозами: хр.гастродуоденит.обострение,реактивный панкреатит,лямблиоз,острый обструктивный бронхит .В рекомендациях - продолжить лечение,через 3 недели сделать зондирование желудка .По поводу бронхита - бр.астма под вопросом и направления на обследования : ФДН, пульмонолог, аллерголог. И тут пришла повестка. Как правильно поступить? Идти на комиссию с выписками и направлениями? Посоветуйте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно идти, Вам сейчас положена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В нашем военкомате терапевт - участковый из поликлиники. Я была у нее на приеме и заодно поинтересовалась, на что можно рассчитывать в нашем случае. Она заявила, что даже при обострении гастрита никакой отсрочки не положено,неважно, что лямблиоз,такого даже в расписании нет, неважно,что лечение еще продолжается и вообще,сейчас всех берут. По поводу подозрения на астму сказала: ну обследуйтесь, ваше дело. Скажите, насколько вообще врачи, в частности терапевты, компетентны в вопросах призыва? Я говорю: ведь при обострении заболевания положена отсрочка, а мне отвечают : это кто вам такое сказал?Это она,т.е. терапевт будет решать, какую категорию дать или комиссия? Сын еще в военкомате не был, а у меня уже шок. И что ж делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...