Перейти к содержанию

Северный флот (все о службе на СФ)


Рекомендуемые сообщения

Здесь прошу отписываться служащих на СФ, их девушек,жен,родителей..Ну и вообще все о службе на СФ здесь. Взаимопомошь в том числе.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чего особенного служба как служба, у меня знакомый служит в ВМФ (Северном), нормально служит частенько звонит, осенью домой

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в Североморске. По его словам дедовщины никакой нет, кормят хорошо, голодным не ходит (это при его-то аппетите - дома лопал все что не прибито), высыпается. Самое тяжелое для них сейчас это "расплата" за косяки, один накосячит отдувается вся рота, отжимаются по 250 раз, а косячат сейчас очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:clap::clap::clap::clap:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там с климатом) понятно конечно что северный=холодно, вопрос на сколько там холодно, сильный ли ветер...почемуто мне кажется что если бы я служил на Северном флоте, то промёрз бы до костей и весь набор простудных заболеваний мой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере климат еще тот. Иногда при нуле кажется, что все -20. Всё от ветра и влажности зависит. Моему сыну не привыкать, наоборот радуется, что на юга не попал. Мы с ним "лягухи", лучше в сырости и прохладе, чем в духоте и на солнцепеке :) Так, что от человека зависит, что ему по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 4 минуты

У нас в Питере климат еще тот. Иногда при нуле кажется, что все -20. Всё от ветра и влажности зависит.

.

 

Это уж точно! Здравствуйте, у меня тоже друга в Североморск отправили, хотела узнать, Вы на присяге уже были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здесь прошу отписываться служащих на СФ, их девушек,жен,родителей..Ну и вообще все о службе на СФ здесь. Взаимопомошь в том числе.

 

холодно на СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...