Перейти к содержанию

Прошу ответить на вопрос о обследование в Костюшко


Рекомендуемые сообщения

Есть ли лицензия в Костюшко и примет ли военкомат српавки о болезнях с этого заведения?Прошу срочно ответить,буду очень благодарен!

Костюшко находится в Петербурге

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, откуда у Вас будут документы. решения на их основании все равно не будет. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо большое за ответ

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стационар на Костюшко входит в список утвержденный Матвиенко, куда отправляют призывников на мед.освидетельствование от ВК.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень радует!

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает где достать такой перечень мед учреждений для москвы?..куда призывников отправляют..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем военкомате могут этому поспособствовать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете его нет?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в гугле что-то типа:

ПРИКАЗ N 319 от 30 марта 2009 г.

 

"О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В

ГОРОДЕ МОСКВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В 2009 ГОДУ",

а в нем -

"ПЕРЕЧЕНЬ (РЕЕСТР)

МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ПРИЗЫВНИКОВ

В ПЕРИОД ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА 2009 Г."

 

только под свой город.

 

под москву тут есть http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41260

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все порядком относительно....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..но хотя бы знать примерно тоже не помешает

 

Добавлено через 4 минуты

Поищи в гугле что-то типа:

ПРИКАЗ N 319 от 30 марта 2009 г.

 

"О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В

ГОРОДЕ МОСКВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В 2009 ГОДУ",

а в нем -

"ПЕРЕЧЕНЬ (РЕЕСТР)

МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ПРИЗЫВНИКОВ

В ПЕРИОД ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА 2009 Г."

 

только под свой город.

 

под москву тут есть http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41260

__________________

Благодарю..это и искал..для своего восточного округа..нашёл..кстати со спиной не зря мне именно в 13 больницу отправляли..в неё и военком отправляет)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно..но фишка та в том что они мне ещё год назад подтвердили мой сколиоз 2 ст..щас он ещё усилился..предположим через 3 года когда подойдёт мой призыв они напишут не тот диагноз..к примеру меньше градусов..но ведь так быть не может..что сперва они же мне пишет 2 ст..она развиваеться ещё дальше (есть документы и рентгены) а потом вдруг ставят годен..одна и таже больница ведь

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..но я то ни плаванием ни спортом не занимаюсь..лечения не прохожу..поэтому это будет выглядеть странно..что он был а тут бац и нету его..+подтверждения за эти годы тож есть и будут ещё

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на это и мои расчёты)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ

 

Пожалуйста. Придерживайтесь советов врача - консультанта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...