Перейти к содержанию

Как выписаться?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой,может кто сталкивался,просто я даже алгоритм действий не представляю.

Осталось пробегать 3 призыва:creep: ,конечно армия не в кассу:biggrin: .Военкомат недавно прислал "предостережение"(по этому поводу я уже всё понял:lol: ).

Мне получится выписаться из квартиры:dontknow: ?Паспортный стол посылает в военкомат?Как вообще вся процедура прописки-выписки происходит,подскажите плиз:crybaby: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописывался,паспортный стол попросил приписное (в котором не стоит отсрочка),прописалы через 3 дня без проблем,возможно они сами делали запрос в военкомат что вероятнее всего..

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортный стол посылает в ВК, а ты их посылай куда подальше и требуй письменный отказ.

 

Я,правильно понимаю,мои дейсвия:я иду в паспортный стол,они меня выписывают(может с ними придётся поругаться).В военкомат я могу и не ходить,дабы повесточку не получить?:clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,правильно понимаю,мои дейсвия:я иду в паспортный стол,они меня выписывают(может с ними придётся поругаться).В военкомат я могу и не ходить,дабы повесточку не получить?:clap: .

 

Абсолютно верно. Выписать вас обязаны, но не снявшись с учета в РВК вы нарушите закон о воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Выписать вас обязаны, но не снявшись с учета в РВК вы нарушите закон о воинской обязанности.

 

Совершенно верно, если не сняться с воинского учета возможно возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, если не сняться с воинского учета возможно возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы)

 

Понятненько:596: ,спасибо большое за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...