Перейти к содержанию

Близорукость


Гость FoxX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлом году проходил мед. комиссию в ВК. У меня была близорукость: 6.0-правый, 6.5-левый. Мне поставили категорию "Б". Я тогда не знал с каким зрением должны ставить "В". Прошел уже год. Вопрос: Можно ли мне прийти туда на прием и попросить переосвидетельствование. Когда проходил комиссию, мне было 17 лет.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут из одной темы на форуме вычитал, что если хочешь пройти комиссию, надо отказаться от отсрочки. Стоит ли мне с таким зрением отказываться, гарантирует ли мне это откос от армии?

(Сейчас зрение -6.75 и -6.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим данным сказать нельзя.

Советую сходить на консультацию: в НИИ Глазных болезней РАМН, в Гельмгольца, в офталомологическую больницу - куда получиться (конс-ции есть платные и бесплатные, с направлением или без, с московским полисом и без (платные)). Проведешь там денёк :crybaby: и получишь реальные результаты (разные аппараты, закапывание и т.д.).

И вот тогда ты сможешь задать серьезный вопрос, на который получишь конкретный ответ:clap:

(А прежде чем задать вопрос почитай список болезней (ст.34, ст.35)):ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В прошлом году проходил мед. комиссию в ВК. У меня была близорукость: 6.0-правый, 6.5-левый. Мне поставили категорию "Б". Я тогда не знал с каким зрением должны ставить "В". Прошел уже год. Вопрос: Можно ли мне прийти туда на прием и попросить переосвидетельствование. Когда проходил комиссию, мне было 17 лет.

 

Заранее спасибо!

 

Если такая острота зрения сохранилась до сегодняшнего дня, тогда призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...