Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне делали рентген стоп и написали диагноз: высота свода стоп: правая b=2,2см L=153, левая b=2,0см L=156. Плоскостопие правой стопы 2ст, левой 3ст. Возьмут ли меня с таким диагнозом в армию? И вообще как построить по снимку правильно этот треугольник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правой ноге- годен, левая- не знаю, может это пограничная степень. А артроз у тебя есть???если да, то какой стадии???

А ещё лучше...выложи снимки сюда, врачи посмотрят и скажут, годен ты или нет ( СНИМКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЁТКИМИ) удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне делали рентген стоп и написали диагноз: высота свода стоп: правая b=2,2см L=153, левая b=2,0см L=156. Плоскостопие правой стопы 2ст, левой 3ст. Возьмут ли меня с таким диагнозом в армию? И вообще как построить по снимку правильно этот треугольник?

 

:imho: ИМХО-на левой ноге плоскостопие 3 степени, значит не годен. Определяется по худшему показателю, но могу ошибиться.:imho: :clap:

:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне делали рентген стоп и написали диагноз: высота свода стоп: правая b=2,2см L=153, левая b=2,0см L=156. Плоскостопие правой стопы 2ст, левой 3ст. Возьмут ли меня с таким диагнозом в армию? И вообще как построить по снимку правильно этот треугольник?

 

У Вас плоскостопие 2 ст.!!! Артроза по заключению нет. Тоесть годен без ограничений !!! :nono2:

 

Один показатель пограничный (156 градусов). Но помните:

"В случае выявления пограничных табличных показателей степени плоскостопия, решающим следует считать показатель высоты свода стопы."- закон. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас плоскостопие 2 ст.!!! Артроза по заключению нет. Тоесть годен без ограничений !!! :nono2:

 

Один показатель пограничный (156 градусов). Но помните:

"В случае выявления пограничных табличных показателей степени плоскостопия, решающим следует считать показатель высоты свода стопы."- закон. :yes2:

 

Чё ты расстроил парня???!!! Мне тоже когда результат отдавали, ни слова небыло про Артроз...я выложил снимки сюда мне здесь сказали, затем пошёл к хирургу, он отнёс к ренгологам. Результат:

Плоскостопие 2й степени, ДОА 2й ст

 

добавлено через 4 минуты

Так что Анатолий не расстраивайтесь...выложите снимки сюда, здесь квалифицированые врачи, и вам тут скажут правду в отличии от ВК. На крайний случай, переделаете снимки в другом месте ( Но перед ренгеном пройдите по улице 2-4 часа, чтоб стопы устали и расплостались) 2-3 мм я думаю вам не помешают!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Третьей степени здесь нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...