Перейти к содержанию

Подскажите годен ли я с таким букетом болезней ?


Гость Drakan

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте, скажите годен ли я для службы?

 

Болезни:

1) лишний вес 170см 84кг , (кажется ожирение 1 степени)

2)искривление носовой перегородки,

3)повышенное давление 140/90,

4)S -обазное искривление грудн.клетки (незначительное) ,

5)скалиоз,

6)плоскостопие,

7)боли в спине при поднятии тяжести,

8)боли в облати таза на левой ноге при ходьбе (в областной консул.поликлинике дали направление на лечение ),

9)боли в ногах при ходьбе (невозможно бегать... болят передние мышцы ниже колена) не знаю как болезнь называется.

10) 4 грыжи "Шморля" только в тазовом отделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие должно быть 2 или 3 степени, 2 степень ещё должна сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Межпозвонковые грыжи вообще в Расписании болезней не указаны.

"боли в облати таза на левой ноге при ходьбе (в областной консул.поликлинике дали направление на лечение ),

боли в ногах при ходьбе (невозможно бегать... болят передние мышцы ниже колена) не знаю как болезнь называется." - это нужно обследоваться, сказать что-то определённое пока не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой доблестный военкомат не отправил меня на рентген стоп (хирург даже не "увидела" у меня плоскостопия) получил решение ВК - годен. После этого сделал рентген стоп самотоятельно в поликлинике: правая нога ( угол 151, 19мм) , левая нога (угол 146, 25 мм).

 

Заключение: продольное плоскотопие II степени, с артрозом II степени.

 

Не являюсь офицером. У меня учеба заканчивается 7 июля. Мне надо в военкомат 25 апреля - то есть мне приходить и показывать им справки о болезнях ног или сразу идти в суд (обжаловать решение ВК)???

 

У меня такой вопрос решение меня напрявят на областное обследование и если там подтвердят плоск.-ие и артроз 2 степени, то мне сразу дадут военник или отправят на 6 месяцев лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продольное плоскостопие II степени с артрозом II стадии - это достаточный диагноз для освобождения от призыва.

Если Вас уже признали годным, то военкомат на основании Ваших новых снимков своё решение уже не поменяет. Рекомендую подавать в суд. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...