Перейти к содержанию

Всех с новым годом, товарищи!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Желаю всем разрулить проблемы с военкоматом и провести этот год не в армии а в кругу друзей и родственников и вторых половинок:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравления, всем удачного года, счастья, любви, благополучия и свободы от злобных (или не злобный) военкомов. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа офицеры, подимем же бокал 01.01.2008 за ФЗ ОВОИВС =)

 

За ФЗ о ВОиВС, За Указ Президента № 1084 от 20.08.2007, За Постановление Правительства от 11.11.2006 № 663 и за новый Приказ МО №400 от 2.10.2007 :ciao: :596:

 

За ещё неполученный военник и загранник, в конце концов:cowboy:

Офицер! Не хочешь служить? - не появляйся в военкомате!

Призывник! Хочешь остаться дома? - обращайся в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно справлять этот Новый Год в такой прекрасной компании, господа офицеры!

В новый год с новыми законами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздралениям. Пусть дни и месяцы уклонения пойдут нам на пользу! Интересный период в жизни, многих после этого на микине не проведешь!

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем!И желаю чтобы законы были на нашей стороне и пусть следующий и последующие года мы будет жить на гражданке!С новым годом!С вступлением в силу поправок!!!! УРА!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем! С наступающем Новым Годом!!!! счастья-здоровья и все как обычно. Ну и с поправками само собой:yes2:!!

 

А мне 25 дек. с почты уведомление о письме пришло! Наверно зеленые.. Ладно, числа 15 января схожу:lol: :lol:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не офицер запаса но рад за вас ребята поздравляю с наступающим Новым Годом и с отменой призыва офицеров запаса!!!:596:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто закончил военную кафедру и кому еще нет 27, этот НГ особенный! Теперь можно будет спокойно жить по месту прописки, устраиваться на любую работу, не опасаясь, что она ведет воинский учет, получать военник и загран. Так что поздравляю всех офзапов с наступающим и желаю всего наилучшего в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

 

Мужики, офицеры запаса, военкоматчикам осталось меньше 1 часа, чтобы успеть призвать вас!

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим!

К судам готовы?! Не забудьте, что в судах сражаетесь не только за себя!

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!! Товарищи офицеры. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! и с принятием указа!!!!

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то ЧТО мы так долго ждали, вчера выпил бутылку вискаря и 2 шампуня )))))))))))))) Всех офицеров еще раз ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!:596: :596: :596: :596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 25 дек. с почты уведомление о письме пришло! Наверно зеленые.. Ладно, числа 15 января схожу:lol: :lol:

 

Странное дело, мне почему-то тоже пришло 26-го уведомление о письме, к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, мне почему-то тоже пришло 26-го уведомление о письме, к чему бы это?

Такая же фигня.. Послал сестру на почту, узнать что там (т.к. в уведомлении была написана только фамилия). Письмо от военкомата.

Кто-нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...