Перейти к содержанию

Реально ли непойдти из-за позвоночника?


Гость Антон Солнечногорск

Рекомендуемые сообщения

Гость Антон Солнечногорск

Обратился к врачам недели две назад на боли в позвоночнике,а также и головные.У меня одно плечо заметно выше другого,а они мне пишут в карте.диагноз Остеохондроз и прописали Фастум гель и иглоукалывание.Мне кажется ,что остеохондроз-это или застужение.или срыв спины когда неповернешься.подскажите реально ли зацепиться за искревление и будет ли меня кто нибудь слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-остеохондрозу,очень сложно освободиться от призыва,советую пройти полное мед.обследование,в своей поликлинике...по-остеохондрозу можно освободиться(но очень сложно),только в том случае,если у Вас была частые обращения к врачу,и это зафиксированно в Вашей мед.карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без медицинских документов слушать вас не будут... Хотя на медосмотре можно сказать, что состоите на наблюдении у врача... Может быть им это и прокатит без мед. доков, в Питере иногда прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Солнечногорск

Я все прекрасно понимаю поповоду Остеохондроза что по нему нипрокатит,но я знаю,что у меня никакой ни Остеохондроз,а скорее Сколеоз,искривление позвоночника с защимлением.А с Сколеозом мозно добиться результатов в отсрочке????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...