Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Пришла сегодня повестка. Но правда по почте на 22 октября. Стоит ли являться по ней или подождать когда на руки принесут?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще что сбираетесь делать (оформлять отсрочку, освобождаться по здоровью, скрываться, в армию идти)?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз ваще.Просто вопрос в том что повестка, присланная по почте считается официальной или это левак и надо ждать когда на руки принесут?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка ни к чему не обязывает, пока ты под ней не подписался!

эт я понял из прочтения тем форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше такое дело. Мне присылали повестки еще когда я в универе учился-в мае. Я сейчас их сравнил. В мае повестка была прислана в конверте с указанием адресата, а так же на ней была гербовая печать. Сейчас же просто пришла бумажка форма 22 и даже печать не гербовая, а просто штамп - призывная комиссия Академического ОВК. Эта разница на что то влияет?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно то что вы лично за повестку не расписывались, а значит невозможно доказать что вы повестку получили, следовательно ничего вам за неявку без уважительной причины по неподписанной повестке не грозит.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться или нет – вам решать. Однозначно то, что за неявку по данной повестке никакой ответственности законом не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...