Перейти к содержанию

Себорейный дерматит, себорейная экзема, псориаз


MozgyBrain
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

 

У меня беда — в областном отменили В, но пообещали Г и в самом областном выдали акт по коже в КВД. Поставили графу: "Исключение себорейного псориаза". На форуме пишут, что это один из типов псориаза, но паз врач в областном хочет видеть эту экзему, то в акте её мне и должны поставить? Этого будет достаточно?

 

У меня чешуйки, перхость, покраснения (пятна на висках и в других частях) и шелушения на голове, иногда пятна возникает на руках. По этому поводу неоднократно обращался в КВд и другие больницы. Ставили отрубевидный лишай, псориаз (под подозрением, но обследования я не прошёл) и себорейный дерматит.

 

Как я понял, — главное коварство это себорейный дерматит в заполненном листе от КВД.

 

Но есть ещё и себорейная экзема. Чем они отличаются? На что напирать при обследовании у врача? Симптомы у меня есть разные. Мучаюсь с этим давно.

 

Я так понял, что там очень тонкая и грань и всё зависит от человечности и дотошности врача, который будет проводить обследование.

 

Очень интересно, что может показать гистологическое исследование? Оно даёт однозначный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что может показать гистологическое исследование? Оно даёт однозначный ответ????----да!!! и является диагностическим критерием!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...