Перейти к содержанию

СРОЧНО нужен адвокат!!!


nick-oss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы юристы! Для представления моих интересов в суде аппеляционной инстанции мне нужен адвокат в г. Петпопавловск-Камчатский Камчатского края по вопросу обжалования решения суда первой инстанции неудовлетворившего мои требования об отмене решения призывной комиссии и решения врача! Прошу дать информацию, только из оф коллегии не рекомендуйте! Частная практика подобных дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Не совсем понятен вопрос: что или кого Вам рекомендовать? Что такое "частная практика"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Прошу дать информацию, только из оф коллегии не рекомендуйте! Частная практика подобных дел!

Добрый день, в таком случае Вы обратились не по адресу, в данном разделе отвечают адвокаты коллегии "Призывник"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне обратиться? Мне нужен юрист в г.Петропавловск-Камчатский с опытом оспаривания решений призывной!

 

- - - Добавлено - - -

 

Говоря об оф коллегии я имел ввиду коллегию адвокатов Камчатского края, в ко орой нет таких специалистов, там все "плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коллегия может оказать дистанционные услуги, если в вашем городе нет таких специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне личным сообщением номер своего телефона или e-mail, наши специалисты свяжутся с вами и обо всем расскажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...