Перейти к содержанию

Как поступить?


izotopis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

относительно недавно я спрашивал http://www.prizyvnik.info/threads/138487-durnoy_sovet?p=6939731#post6939731

Сейчас у меня возникла еще одна не лучшая ситуация с военкоматом, от мед комиссии военкомата меня направили в пульмоналогию с подозрением на поллиноз

каким-то образом за три дня аллерголог уже сделал диагноз (Хронический ринит) но ниже в этом акте лор написал что у меня, хронический полипозный риносинусит и написал то же в амбулаторной карте, прописал лекарства и назначил оперативное лечение в плановом порядке.Я отнес акт в военкомат тамошний лор написал, что я годен и написал только что у меня (Хронический ринит)опираясь на, что я так и не пойму.Мне вручили повестку на 11 ноября на призывной участок (я так понял призывную комиссию).В тот же день я пришел к ЛОРУ на консультацию и он сказал, что с таким мне в армию нельзя. Я не понимаю что мне сейчас делать в данной ситуации когда мне признали годным в военкомате при наличии данной болячки, я уже собирался ехать в другой город по совету врача для дальнейшего обследования своей болезни но тут возникло такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете обжаловать данное решение либо в вышестоящую призывную комиссию, либо в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...