Перейти к содержанию

небыло повесток


Гость Linok

Рекомендуемые сообщения

мне в ноябре будет 26 лет за это время не было ни одной повестки,в прошлом году родилась дочка.Есть ли какие отсрочки по моей проблеме.И будет ли мне что то за что они меня "потеряли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А Вы вообще состоите на воинском учете? В данный момент в связи с рождением ребенка, Вы имеете право на отсрочку, предусмотренную п "д" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", но оформить ее надо до 01.01.2008 года.

За нарушение правил воинского учета Вас могут привлечь к административной ответственности- штраф от 50 до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А Вы вообще состоите на воинском учете? В данный момент в связи с рождением ребенка, Вы имеете право на отсрочку, предусмотренную п "д" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", но оформить ее надо до 01.01.2008 года.

За нарушение правил воинского учета Вас могут привлечь к административной ответственности- штраф от 50 до 500 рублей.

спасибо большое,попробуем в ближайшее время сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А Вы вообще состоите на воинском учете? В данный момент в связи с рождением ребенка, Вы имеете право на отсрочку, предусмотренную п "д" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", но оформить ее надо до 01.01.2008 года.

За нарушение правил воинского учета Вас могут привлечь к административной ответственности- штраф от 50 до 500 рублей.

 

всё так тнтересно а мы даже и не знали об этом законе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что данная отсрочка предоставлялется только рядовым. офицеры запаса не могут рассчитывать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...