Перейти к содержанию

Пневмания под OPЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня сын служит в пос Барабаши.Хасанского р-он Приморского края.Простыл по вроде банальной причине ну негде мыться,нет умывальник есть но воды нет.Он водитель.А работает за место слесаря, постоянно ремонтирует военную технику.Всегда в масле и грязный.Мылись на речке пока лед не встал.Простыл офицеры продержали его под одеялом три дня ,улучшенный никаких отправили в больницу после моего вмешательства.Результат ПНЕВМОНИЯ.но это негласно.Официально банальное ОРЗ.Родители спите спокойно.Разговаривал с Пятрекис Тястукис Юозович так он успокоил меня.( Блин у меня тоже дети есть я вас понимаю. Детей тут обижают. ) ну вроде того что форму воруют и.т.д и.т.п хотя деньги и шлём и привозим то на форму то на мыльно рыльное.Но это не то.Я за то что приехал в казарму там три пацана одетые лежат под одеялами (днем) спят.На вопрос почему спим опять банально просто OPЗ???????? Разговор с Пятрекис ни к чему не привел. Моего сына не долечили,и он опять попал в госпиталь. офицеры матом кричат на него то что он не солдат,А позор армии служить не хочет то есть косит. Меня Пятрекис пригласил приехать решить вопрос что дальше делать.Я приехал 200 верст не круг был-бы толк.И он клятвенно пообещал перевести сына поближе к дому.Ну не знаю сейчас офицерское слово на верно так бабушкины сказки. Вот последний тел разговор с Пятрекис опять пообещал что 30 декабря переведём мы вашего сына.:nono2::nono2::nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Не совсем понял, кто такой Пятрекис, предполагаю - кто-то из командиров сына. Ситуация с ОРЗ - пневмонией имеет самое широкое распространение в нашей армии и я знаком с ней на собственном опыте. Вам необходимо обратиться на имя командира части с заявлением, потребовав направления сына в госпиталь, либо изложить данную просьбу на личном приеме. С т. зрения закона Ваш сын совершеннолетний и Вы не можете представлять его интересы, но, если руководство части мыслит здраво, оно, весьма вероятно, пойдет Вам на встречу. В противном случае - узнайте координаты родителей других солдат, оказавшихся в той же ситуации и обратитесь все вместе в прокуратуру гарнизона по месту службы сына , а также попробуйте привлечь СМИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...