Перейти к содержанию

Буду судиться, вес 43,3


Рекомендуемые сообщения

Собственно, поставили мне категорию Б-3 с весом 43,3 терапевт та еще стерва :shocking:

Проходил обследования у гастроэнтеролога и эндокринолога.

 

Собираюсь обжаловать дело в суде. Хочу узнать.

 

может ли както повлиять на всё это дело то, что у меня хронический гастрит и давалась отсрочка по недостаточности питания (был вес 46)?. причем отсрочку дали не смотря на гастрит.

или например если военкомы упруться мол он специально худел.

 

Каковы вообще шансы выиграть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, из за веса недостатка не имеют права ставить Б...подавай в суд и поищи нормального адвоката...правда на твоей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, Если щас вы докажете и как я понимаю получите 2 отсрочку по недовесу в следующий призыв можно пробывать доказывать сниженую талерантность к физ нагрузкам а там и до вб недолеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

 

но менее 45 тут без вопросов!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо, значит для 87 статьи всё таки болячки значения не имеют =)

 

Нет, тут уже освидетельствование идет по недостаточному физическому развитию ст.87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, советую сходить в поликлинику и завесить рост и вес, для суда.

Это будет весомый аргумент.

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

 

Мда, меня отправили к эндокринологу, потом когда принес все бумаги от него, терапевт заявила "Ой а надо было к гастроентерологу" и пришлось еще и гастроентеролога проходить. А можно к заявлению еще прибавить что то типо Недостаточной кваллификации терапевта, или как то так? потраченное время и средства на поездки по не нужным врачам и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно, но я думаю это будет лишним, ваша основная задача это получить ВБ, вот когда уже получите можете и дальше разборы полетов устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...