Перейти к содержанию

Что меня ждёт?


Гость SSDarold

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа!

Ситуация моя такая: решением призывной комиссии я был признан Ограниченно годным к службе.(бронх. астма) Был выписан военный билет. Всё в порядке. Но знакомая врач, которая занимается людьми именно призывного возраста (т.е. постоянно контактирует с РВК и более менее в курсе призывной ситуации) достаточно сильно намекнула, что даже при отметке "Ограниченно годен" могут отправить служить. Насколько это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

Ситуация моя такая: решением призывной комиссии я был признан Ограниченно годным к службе.(бронх. астма) Был выписан военный билет. Всё в порядке. Но знакомая врач, которая занимается людьми именно призывного возраста (т.е. постоянно контактирует с РВК и более менее в курсе призывной ситуации) достаточно сильно намекнула, что даже при отметке "Ограниченно годен" могут отправить служить. Насколько это возможно?

 

Скажите ей, что сейчас нигде не работаете, кризис у Вас))))

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

Ситуация моя такая: решением призывной комиссии я был признан Ограниченно годным к службе.(бронх. астма) Был выписан военный билет. Всё в порядке. Но знакомая врач, которая занимается людьми именно призывного возраста (т.е. постоянно контактирует с РВК и более менее в курсе призывной ситуации) достаточно сильно намекнула, что даже при отметке "Ограниченно годен" могут отправить служить. Насколько это возможно?

По закону ограниченно годного могут отправить служить только в случае начала войны.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы призыву на военную службу не подлежите. Более того, даже при всем желании, призвать вас уже невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...