Перейти к содержанию

что посоветуете


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуиста мне 22 года и постоянное женние в области желудка гастрит есть но небывал в больницах года 4 спасаюсь алмагелем жжение доходит иногда аж до рвоты плюс сегодня проходил мед обследование в военкомате отправили на фгс и померили давление 160 на 100 отправили на холтер ад плюс у меня вес 116 килограмм при росте 181см

так поним аю что это 3 стадия ожирения а терапевт поставил стадию 2 ивписал енто в карту плюс злобоупотребляю почти каждый день пиво в немалых дозах благо работа и финансовое состояние позволяет

что посоветуете и что да как

плюсом жена инвалид третеи групы и ребенок должен роиться в мае у него отсутствует почка есть ли чтото из ентого всего что даст возможность неслужить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставят гипертоническую болезнь (средние цифры 150/100) то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а может както поднять можно это давление на сутки оно и так в нормальном состоянии немалое могет там алкоголь в течении всего дня ношения холтера?ну так скажать дабы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне поставили диагноз гипертонический синдром на фоне эндокринной паталогии! заберут ли меня в армию с таким диагнозом?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите какая эндокринная патология и какие среднесуточные цифры АД по СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезненное ожирение 1-ой степени(силит 33),со светлыми спиралями и что-то с сосудами на руках.не всё разборчиво написано!

 

Добавлено через 1 минуту

И давление 150/95 среднее за сутки! заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть пройти по гипертонии 2 ст. Если впервые выявлена, то дадут только отстрочу! Потом предается подтверждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...