Перейти к содержанию

Комиссация


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. На данный момент я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Служу с 1 августа 2010 года по данный период. Имеется на руках военный билет со всеми штампами(звание, место службы, принятие военной присяги). На данный момент меня переводят из одной части в другую для продолжения службы. За период службы у меня упало зрение с 0.6 0.5 (у меня близорукость на оба глаза) до -0,5 -0,5. В период службы я неоднократно обращался в сан-часть за помощью. Имеются записи в медицинской книжке. Мне поставили диагноз гайморит положили на лечение на 2 недели и не вылечив его меня выписали и сказали служить сможешь. Я смог передать свой снимок на расшифровку гражданскому врачу и он сказал, что у меня киста на 2/3 правой гайморовой пазухи и 2 большие кисты на всю левую гайморову пазуху. Но в левой гайморовой пазухе они так расположились, что это больше похоже на гайморит. Из за этого мне стало тяжело дышать и я напрочь отказываюсь от физ. нагрузок так как сразу чувствую удушье из за нехватки воздуха, постоянно болит голова, заложен нос и болит лицо из за внутреннего давления . Есть копии документов что при призыве я был полностью здоров. Могут ли меня комиссовать из армии с такими проблемами. Я не говорю уже о компенсации так как операция по удалению кист в платной клинике стоит весьма не малых денег. Подскажите на что ссылаться если я буду пробовать комиссоваться на какие законы и статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ваших заболеваний не достаточно для комиссации, зрение должно быть от -6 или ретинодистрофия с прогрессирующим снижением зрения. Гайморит должен быть хронический или гнойный или полипозный подтверждённый риноскопией, рентгенографией, посевом гноя из пазух после проколов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Моего супруга призвали в декабре 2010г. У него была определена категория годности к в/с Б-4 и множество диагнозов, но все 1 степени (плоскостопие, остеохондроз и артроз позвоночника, воспаление 12-перстной кишки, искривление позвоночника, 2 диагноза по сердцу (и всё у них легкой степени)! В итоге, всё у него в армии обострилось: боли и жжение в позвоночнике, боли в желудке, воспалились суставы на руках и ногах, отекают и болят! Его возили в клинику и хирург поставил предварительный диагноз - артрит или артроз суставов! Сказал срочно госпитализировать! Скажите, пожалуйста, какие шансы у него на комиссование? Мучают постоянные боли, он бы и рад служить, только какая тут служба, когда всё болит, а они не торопятся его госпитализировать, обследовать и лечить, тянут 2 месяца!!! Могу ли я, как жена, настаивать на госпитализации мужа, если всё не сдвинется с мёртвой точки? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ!!!

Мы Родине больше ничего не должны с 16.12.2011г.:band:

http://lines.photo-manual.ru/63703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо действовать юридически. Спросите на юридическом форуме как дейсвовать в подобной ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...