Перейти к содержанию

На сколько ли законны эти действия?


Mike1

Рекомендуемые сообщения

Знакомый описал след ситуацию:

Вопрос:

С районного военкомата привезли, в обласной, там сразу из сумок по вытаскивали колющие, режущие и спиртосодержащие предметы, после чего отвели в зал (было часов 10.00), далее отправили в зал и после 2-3-х часов сидения, сказали взять сумки, отправили в столовую, все движения сопровождались построением, после 10-минутного обеда отправили на территорию военкомата, где можно было покурить, сходить в туалет и поговорить(было часов 14.00), после чего опять отправили в в зал, далее пришли люди(покупатели), разговаривали с кем-т-о, кого-то определили в войска и сказали когда отправка, кого-то не определили, после этого (было часов 16.00),далее опять покормили и забрали быстропортющиеся продукты, потом опять отправили на улицу и опять в зал (и так продолжалось часов до 10), после чего уложили спать, на прозьбу пойти домой и придти завтра, дали отрицательный ответ, типо вы уже всё типо в армии никуда вас не пустим, на след день то же самое, в туалет только строем, на улицу только строем, в общем как зэков, выйти с территории нельзя, ибо двери закрыты, мыться так же не позволяют, а только умываться, некоторых забирают на след день, а некоторым компосируют мозги неск дней и более, после чего иногда разрешают пойти домой (но это опять же как повезёт), но при этом нужно вернуться по повестке на след день в 8.00, на территории нет гражданских одни военные.

Вопрос, всё ли тут нормально, ибо реально не ожидал, как в каменный век попал, после 4-х дней простого стояние и сидения, стал сходить с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я законов не знаю правды не скажу, но это полный пепец...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не понял 1..они уже после решения призывной получаются?..то есть всё..были обследования решения..кмо..и вот что называется после боевой повестки такая хрень?..если после боевой то в принципе это нормально..формально они уже служат раз это перед отправкой в часть непосредственно..я понимаю с правами человека тут туго..но наша армия вся такая

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда на след день поезд, но когда через 2-3 дня....

 

)))) чтоб не убежали в последний момент, еще надо было наручниками их приковать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike1, и что тут необычного? среднестатистическое пребывание на ГСП

некоторые неделями живут

 

нормально или не нормально - вопрос восприятия

закон не нарушен, практика такая содержания-отправки ВЕЗДЕ

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть беспризорники, которые так ноябрь-декабрь перекантовываются. Не выходят на построение и все. Их кормят, поют. Тепло. Нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходят на построение и все

я думаю лавочку прикрыли уже,сам такие истории слышал,что в туалете или в столовой во время переклички отсиживались месяцами,а сейчас видишь под конвоем как зеки ходят,я сам думал что если под беспредел на улице попаду и на сборный отправят,а не сразу на поезд,буду отсиживаться,а сейчас похоже вариант только запястья резать и вопить что тебя девушка бросила)))

хотя мы тут с девушкой попперсы попробовали,теперь всегда ношу с собой пузырек,на случай неожиданной медкомиссии, один вдох и пульс под двести поднимается,всяко лучше чем шрамы на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...