Перейти к содержанию

Перенос заседания суда


Denis_exp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, 22 июня я подал жалобу на обжалование решения комиссии в суд, когда будет заседание пока не знаю, но возникает вопрос, у меня куплены билет в Анапу на 20 июля, обратно 1 Августа, что будет если суд назначит заседание именно на эти числа?? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

После двух неявок дело рассмотрят без вас по имеющимся в деле документам. О решении вас известят.

Либо отменять отпуск, либо если придет повестка на судебное заседание на время вашего отпуска и вы ее получите, попробуйте написать ходатайство об отложении судебного заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще вести себя в суде? ждать когда предоставят слово? как ходатайствовать например о том чтоб меня на правили на велоэргометрию, или на какую либо другую процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайства вы можете заявлять на любой стадии процесса до удаления суда в совещательную комнату для принятия решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, ходатайства могут заявляться и устно, путем занесения в протокол судебного заседания. Но я рекомендую подавать письменные ходатайства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...