Перейти к содержанию

Прощел ФГС, на что могу рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Военкомат отправил меня пройти ФГС. Я обследовался, врач поставил диагнозы: Эрозивный бульбит, эрозивный антральный гастрит, эзофагит. Могу ли я рассчитывать на получение отсрочки или освобождения от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 59 пункт "в" по данной статье Вы будите призваны с незначительными ограничениями. Если убедите врачей в военкомате что у Вас острое состояние, то Вам могут дать отсрочку на 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой же 59-й статьи вычитал: При хроническом гепатите без нарушения функции печени и (или) с его минимальной активностью граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, солдаты, матросы, сержанты и старшины, проходящие военную службу по призыву или по контракту, освидетельствуются по пункту "б"....

Недавно делал УЗИ органов, врач написал: диффузные изменения печени, вероятно по типу хр. гепатита, гепатолиенальный синдром.

 

Также из статьи 59: Наличие хронического гепатита должно быть подтверждено обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени, и результатами диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

Т.е. нужно в течении 6 месяцев наблюдаться в инфекционном отделении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дадут отсрочку на наблюдение по месту жительства к инфекционисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...